[18+]
25 февраля 2019 в 15:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ирбите мужчину посадили за нападение на полицейского, совершенное вместе с 12-летним сыном

© Фото из открытых источников
В Ирбите жителя Слободо-Туринского района Николая Куминова приговорили к шести годам колонии общего режима за применение насилия к полицейскому, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
По данным ведомства, 8 июня 2016 года Куминова задержали с признаками алкогольного опьянения за рулем. Он оскорбил полицейского, а затем избил его. При этом мужчина заставил своего 12-летнего сына применить в отношении сотрудника полиции слезоточивый газ.
Подсудимый вину в совершении преступлений не признал.
Приговор в законную силу не вступил.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов