[18+]
26 февраля 2019 в 08:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле повышают плату за детсады

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле с 1 июня этого года вырастет плата за детсады, сообщает мэрия
«Плата за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, составит на одного ребенка в месяц 2169 рублей. Таким образом, летом плата повысится на 89 рублей», - отмечается в сообщении.
В мэрии отмечают, что эта сумма в Нижнем Тагиле останется все же одной из самых низких в Свердловской области. В Екатеринбурге с 1 января ее повысили до 3070 рублей в месяц. Самыми дорогими дошкольными учреждениями являются детские сады в Полевском (3 345 рублей), Верхней Пышме (3 190 рублей), Верх-Нейвинском городском округе (3 105 рублей) и Лесном (3 040 рублей).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ