[18+]
26 февраля 2019 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты попросили начальника полиции Екатеринбурга не отвлекаться на борьбу с мафией

© Фото из открытых источников
Полиции в Екатеринбурге следует сосредоточиться не на борьбе с организованной преступностью, а на подавлении уличной преступности. Об этом начальника УМВД попросил депутат городской думы Александр Колесников.
«У нас плохо организована работа участковых. Хотелось бы, чтобы вы сделали акцент не на борьбе с мифической мафией, а на уличной преступности, на том, что волнует граждан: своевременный выезд нарядов, работы участковых», - заявил депутат.
Напомним, начальник УМВД Сергей Кулагин сегодня отчитался перед думой о работе полиции в 2018 году. По официальным данным силовиков, Екатеринбург более не является криминальной столицей региона, показатели преступности в городе снижаются, а раскрываемость растет.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину