[18+]
28 февраля 2019 в 14:10

Власти Екатеринбурга готовятся вернуть ветеранам бесплатный проезд в транспорте

© Фото из открытых источников
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский согласился подумать над предложением спикера гордумы Игорь Володина о возвращении ветеранам бесплатного проезда в городском общественном транспорте.
«Мы с Александром Геннадьевичем это уже обсудили, он в целом согласился, но говорит только, что надо сначала все просчитать. Сроки пока не обозначили», - сообщил ЕАН Игорь Володин.
Напомним, вернуть бесплатный проезд для отдельных категорий граждан председатель гордумы Екатеринбурга предложил во время встречи с городским Советом ветеранов. Как он пояснил, если такая льгота существует в Москве, то и Екатеринбург должен найти на это средства.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу