[18+]
1 марта 2019 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В первые дни весны в Екатеринбурге обещают +1

© Фото из открытых источников
В Екатеринбург пришли плюсовые температуры, сообщается в прогнозе Уральского гидрометцентра.
Сегодня и завтра днем синоптики обещают от -1 до +1. В воскресенье будет на градус меньше: 0, -2. Ближайшей ночью ожидается -5, -7, в ночь на воскресенье -6, -8.
В ближайшие два дня будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой снег. Последний день недели ожидается пасмурным, снег в воскресенье будет уже полноценным.
Ветер обещают южного, юго-западного и западного направлений. Скорость его все три дня будет стабильной: 5-10 м/с.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге