[18+]
3 марта 2019 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ремонтные бригады восстанавливают трубопровод на Уралмаше

© Фото из открытых источников
Ремонтные бригады Екатеринбургской теплосетевой компании восстанавливает герметичность аварийного трубопровода на Уралмаше. Около 7:00 в районе перекрестка проспекта Космонавтов и улицы Победы произошла разгерметизация подающего трубопровода. Ремонтники оперативно отключили трубопровод и огородили место выхода воды на поверхность.
Как заявили ЕАН в пресс-службе компании, работы ведутся без отключения потребителей. На период ремонта отопление и горячее водоснабжение будут подаваться со сниженными параметрами, температура составит около плюс 50-градусов по Цельсию.
На месте работают 12 специалистов, задействованы 4 единицы спецтехники. Восстановление герметизации трубопровода и параметров теплоснабжения планируется завершить до 23:00. Специалисты говорят, что приложат все усилия, чтобы закончить их раньше.
ЕТК обеспечила техническую возможность подачи тепла и горячей воды с обратного трубопровода. Жителям домов, где нет теплоснабжения и воды необходимо обратиться в свои управляющие компании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске