[18+]
3 марта 2019 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Митинг против «мусорной реформы» в Асбесте собрал 300 человек

© Фото из открытых источников
В Асбесте состоялся митинг против проведения «мусорной реформы». В мероприятии, организованном местным депутатом Людмилой Кабировой, приняло участие около 300 человек, передает корреспондент ЕАН.
Официально мероприятие прошло под лозунгом «Нет мусорному грабежу!», однако активисты местной ячейки КПРФ держали в руках плакаты и с, «личными» лозунгами. «Предатель (депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир, – прим. ЕАН) Власов сдал наш город мусорной мафии ОПС «Уралмаш», позор предателю!», — гласил один из них.
Выступающие посоветовали горожанам не спешить платить по счетам.
«Когда вы видите эту квитанцию, не нужно ее бежать оплачивать, а нужно написать злое письмо этому региональному оператору и спросить — а кто ты такой?», — заявила с трибуны депутат Антонина Зонова.
Напомним, администрация Асбестовского городского округа разрешила проводить протестную акцию только после того, как организаторы в судебном заседании согласились конкретизировать цель проведения митинга.
Фото: Facebook Наталья Крылова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района