[18+]
3 марта 2019 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на маму с ребенком упала глыба льда

В Екатеринбурге на маму с четырехмесячным ребенком упала глыба льда, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Инцидент произошел накануне, 2 марта. 31-летняя жительница Екатеринбурга гуляла по улице Донбасская со своим ребенком, который сидел в коляске. Неожиданно раздался грохот и на маму с малышом рухнул глыба льда.
Ребенок не пострадал, у женщины диагностировали ушибы мягких тканей головы и ссадину на руке.
«2 марта в дежурную часть отдела полиции №15 обратилась местная жительница с заявлением о привлечении к ответственности лиц, виновных в схождении льдины с крыши дома по адресу Донбасская, 22. Льдина упала на нее и коляску, в которой находился маленький ребенок. Коляска с ребенком опрокинулась набок, к счастью, ребенок не пострадал», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
На место тут же выехали сотрудники полиции.
По данному факту следственным комитетом проводится проверка,выясняются все обстоятельства инцидента.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге