[18+]
4 марта 2019 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге летом пройдет юбилейный Венский фестиваль музыкальных фильмов

© Фото из открытых источников
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление о проведении в городе этим летом традиционного, десятого по счету Венского фестиваля музыкальных фильмов, сообщает пресс-служба мэрии.
Послушать музыку под открытым небом горожане смогут с 3 по 27 июля ежедневно с 19:00 до 23:00. Традиционно местом проведения фестиваля станет площадь перед главным учебным корпусом УрФУ на Мира, 19.
В Екатеринбурге Венский фестиваль музыкальных фильмов проходит с 2010 года и неизменно собирает тысячи поклонников музыкального искусства. Для зрителей организаторы подготавливают посадочные места, в том числе и на крытых трибунах. В прошлом году мероприятие посетило свыше 80 тыс. человек.
Вход на все мероприятия фестиваля свободный. Более подробная программа будет опубликована позже.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест