[18+]
5 марта 2019 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березовском у учителя физкультуры нашли судимость

© Фото из открытых источников
В Березовском у учителя физкультуры нашли непогашенную судимость по статье 160 УК "Присвоение или растрата", сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
Приговор женщине вынесли в июне 2017 года. Она получила 3 года условно с испытательным сроком 2 года, после чего была поставлена на учет. Однако, несмотря на судимость, свердловчанка работала учителем по физической культуре в школе. Выяснилось, что в сентябре 2018 года она купила фальшивую справку об отсутствии судимости и отдала ее директору учебного заведения.
Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге