[18+]
9 марта 2019 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автомобилистка сбила маму с ребенком за отказ убрать за собакой

© Фото из открытых источников
В коллективном саду на Чусовском тракте автомобилистка умышленно сбила женщину с годовалым ребёнком в коляске за отказ убрать экскременты за своей собакой, пишут «Вечерние ведомости».
Пострадавшая с мужем, годовалым ребёнком в коляске и собакой вышли на прогулку. Вышедшая навстречу соседка попросила убрать экскременты за собакой, однако семья отказалась. После этого автолюбительница села за руль и наехала на людей.
В результате женщина получила ушибы коленей и локтя. Ребёнок не пострадал.
В ГИБДД подтвердили, что наезд был умышленным и посоветовали обратиться в полицию. Пострадавшая подала заявление в отдел полиции №8, правоохранители назначили проведение судмедэкспертизы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки