[18+]
12 марта 2019 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вязаные угги и бисерные иконы. Работники уральского завода организовали выставку handmade

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на «Заводе керамических изделий» прошла выставка-конкурс вещей, изготовленных руками работников предприятия. В экспозицию вошло больше сотни работ, и среди них есть по-настоящему уникальные вещи.
Мастерицы и мастера, а в рукодельном конкурсе приняли участие двое мужчин, представили иконы и картины из бисера, украшения, забавные игрушки, вязаные уральские угги, расшитые гладью рабочие перчатки, бисерные и шерстяные деревья, вышитые крестиком портреты.
Победителя конкурса определяли интернет-голосованием. В итоге лучшей рукодельницей завода назвали Екатерину Михееву, инженера-эколога. Она представила на выставку икону, вышитую бисером, и коллекцию бисерной бижутерии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч