[18+]
12 марта 2019 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале будут судить мужчину, который зарезал троих собутыльников

В Свердловской области будут судить мужчину, который жестоко убил женщину и двоих мужчин, а затем поджег квартиру, чтобы замести следы, сообщает пресс-служба регионального СКР.
В ночь на 10 февраля 2018 года обвиняемый в квартире по улице Осипенко в Карпинске распивал алкоголь с тремя приятелями. В процессе он поссорился с одним собутыльником и накинулся на него с ножом. Испуганный мужчина пытался спрятаться от агрессора за женщину, но в итоге они оба получили ранения. Третий пытался остановить нападавшего, но тоже получил несколько ударов. Все трое раненых умерли на месте.
Затем, чтобы скрыть следы убийства, обвиняемый поджег квартиру и ушел. В результате пожара был причинен ущерб собственнику жилища на сумму свыше 400 тыс. рублей. Причастность обвиняемого установлена, дело направлено в суд.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова