[18+]
13 марта 2019 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борьбу за путевку в финал Кубка России «Урал» начнет в Екатеринбурге

Стартовый матч полуфинала Кубка России по футболу между «Уралом» и «Арсеналом» состоится в Екатеринбурге, сообщает официальный Twitter тульской команды.
Матч пройдет 3 или 4 апреля. Ответная встреча в Туле - в десятых числах мая.
Напомним, на пути к полуфиналу турнира «Урал» справился с московским «Спартаком». Туляки, в свою очередь, переиграли «Оренбург».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств