[18+]
14 марта 2019 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС против театралов: ледовое побоище у резиденции Куйвашева под угрозой срыва

В ГУ МЧС РФ по Свердловской области связались с учебным театром Екатеринбургского государственного театрального института и предупредили, что запланированная на сегодня открытая репетиция ледового побоища на акватории пруда опасна для ее участников. На берегу будет выставлен пост безопасности из спасателей.
Напомним, учебный театр ЕГТИ пригласил всех желающих на открытую репетицию на акватории Исети. Зрителям пообещали мастер-класс и постановку сцен сражения театрального блокбастера «Александр Невский».
По версии МЧС, выходить на лед в центре Екатеринбурга с наступлением марта стало опасно. В учебном театре инспекторам сегодня утром сообщили, что выходить на акваторию и не планировали, основное действие развернется на суше, неподалеку от резиденции губернатора Свердловской области.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты