[18+]
14 марта 2019 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появится памятник святой Екатерине

Генеральный директор УГМК Андрей Козицын займется установкой в Екатеринбурге памятника святой Екатерине. Участвуя в заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 300-летия города, он высказал удивление тем, что не видит в плане подготовки к юбилею этот проект.
«Как же так? Даже если не будет бюджетных средств на скульптуру, нужно собирать с лотерей. Как говорится, спляшем, споем, но деньги найдем», — заявил Козицын.
Напомним, юбилей город отметит в 2023 году. Программа и смета празднования сейчас верстается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге