[18+]
15 марта 2019 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга избили директора крупной УК

В центре Екатеринбурга неизвестные напали на директора УК «Лига ЖКХ» Илью Сотонина. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Вот и до меня бандиты добрались. Напали два парня в масках в центре, на Ленина у гостиницы "Исеть". Ничего серьезного, товарный вид не потерял», - написал он.
Сотонину, по его словам, удалось отбиться и отнять у агрессоров газовый баллончик, который он сегодня намерен сдать в полицию. Но нападавшие все же успели забрать его рюкзак.
Сотонин подозревает, что нападение организовано конкурентами. По его словам, сейчас в «Лигу ЖКХ» переходят дома от четырех других УК: «Red», «Адмиральская», «Екадом», «Пионер».
Фото: Facebook.com Илья Сотонин
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На пороховом заводе в Казани произошел взрыв: что известно о ЧПСвердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вуза