[18+]
18 марта 2019 в 02:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Капитан «Салавата» дисквалифицирован на две следующие игры против «Автомобилиста»

© Фото из открытых источников
Дисциплинарная комиссия КХЛ дисквалифицировала защитника «Салавата Юлаева» Григория Панина на два матча серии второго раунда плей-офф КХЛ против «Автомобилиста».
Капитан «юлаевцев» получил штраф за фол на форварде «шоферов» Евгении Чесалине. Защитник атаковал соперника не по правилам, ударив того в голову.
Таким образом, Панин не сыграет против «Автомобилиста» в третьем и четвертом матчах. Игры состоятся в Уфе 18 и 20 марта. Текущий счет в серии - 1:1.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Две трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельца