[18+]
18 марта 2019 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Борец с ЛГБТ заявляет в полицию на екатеринбурских школьников

© Фото из открытых источников
Борец с проявлениями нетрадиционной сексуальной ориентации Тимур Булатов взялся за школы Екатеринбурга и окрестностей, объявив ЛГБТ-сообществу «нравственный джихад».
«Выявлено вот за пару дней 14 детей ЛГБТ-активистов в школах Екатеринбурга и области. Завтра школы и МВД получат соответствующие материалы по несовершеннолетним, попавшим под пропаганду извращений ЛГБТ», - написал Тимур Булатов на своей страничке во «ВКонтакте».
По его словам, всего он планирует «спасти от пропаганды ЛГБТ-извращений» 17 детей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени Кеосаяна