[18+]
18 марта 2019 в 11:50

Мэр Екатеринбурга Высокинский обсудит с депутатами их пожелания по празднованию 300-летия города

© Фото из открытых источников
На этой неделе состоится традиционная ежемесячная встреча мэра Екатеринбурга Александра Высокинского с депутатами гордумы. На этот раз основной темой станет подготовка к предстоящему празднованию юбилея города.
«В связи с 300-летием готовим план подготовки города. И хотелось бы окончательно обсудить вопрос о предложениях депутатов по округам, где что нужно сделать», - рассказал ЕАН спикер гордумы Игорь Володин.
Напомним, на минувшей неделе смету и программу празднеств обсуждали на заседании оргкомитета в резиденции губернатора. Как заявили чиновники, общая сумма затрат на юбилей превысит 240 млрд рублей.
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Родной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием КрупновымЕкатеринбуржцы жалуются на перебои в работе интернета