[18+]
18 марта 2019 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга ледяная глыба травмировала женщину

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге наледь с крыши дома на перекрестке Ленина и Шейнкмана упала на голову женщине. По предварительным данным, пострадавшая работает дворником, она чистила прилегающую к зданию территорию.
Как сообщили в горздраве, женщина в сознании, она госпитализирована в ГКБ № 36. Предварительный диагноз – сотрясение мозга.
Напомним, несколькими неделями ранее глыба льда упала на пенсионерку прямо со здания мэрии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами