[18+]
18 марта 2019 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга ледяная глыба травмировала женщину

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге наледь с крыши дома на перекрестке Ленина и Шейнкмана упала на голову женщине. По предварительным данным, пострадавшая работает дворником, она чистила прилегающую к зданию территорию.
Как сообщили в горздраве, женщина в сознании, она госпитализирована в ГКБ № 36. Предварительный диагноз – сотрясение мозга.
Напомним, несколькими неделями ранее глыба льда упала на пенсионерку прямо со здания мэрии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков