[18+]
20 марта 2019 в 11:32

Провоцируют ДТП: в Екатеринбурге подростки закидывают снегом автомобилистов

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в Пионерском микрорайоне группа подростков закидывает снежками автомобилистов и велосипедистов. Об этом ЕАН рассказала девушка, сама едва не попавшая в ДТП.
Инцидент произошел накануне, 19 марта, днем, в районе Михайловского кладбища.
«Едем с сыном из детсада по улице Блюхера в сторону Первомайской. На обочине стоит группа подростков. Проезжаем мимо, они бросают мне в лобовое стекло снежок. Я чудом справилась с управлением. Развернулась чуть дальше, чисто на эмоциях, хотела вернуться, посмотреть на них. Едем в обратную сторону, уже никого на обочине нет. Впереди едет велосипедист, а те самые подростки перешли дорогу и в момент, когда велосипедист проезжал мимо, закидали его снегом. Парень чуть не сгрохотал мне под колеса, а дети с веселым хохотом убежали. Руки до сих пор трясутся», - рассказала автомобилистка.
В ее машине отсутствует видеорегистратор, поэтому записи инцидента нет. Девушка предупреждает других автолюбителей, чтобы они были предельно аккуратны.
Мария Трускова.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школах