[18+]
20 марта 2019 в 19:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начали мыть улицы

Екатеринбургские службы благоустройства приступили к помывке улично-дорожной сети, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Сегодня поливомоечные звенья прошлись по основным магистралям Верх-Исетского района.
Напомним, глава Екатеринбурга Александр Высокинский поставил всем ДЭУ задачу очистить поверхности дорог и тротуаров от наледи и снега. Это позволяет асфальту быстро подсыхать, а грязи становится меньше. Окончательно полотно в порядок приводит поливомоечная и вакуумная техника.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам