[18+]
21 марта 2019 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К поискам пропавшей в Екатеринбурге 19-летней девушки подключилась полиция

© Фото из открытых источников
После публикаций об исчезновении 19-летней екатеринбурженки Юлии Шадриной к ее поискам подключилась полиция.
"Заявление о пропаже местной жительницы поступило в дежурную часть отдела полиции №14. В рамках начатой проверки будет организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий", - сообщили в отделении по связям со СМИ городского УМВД.
Напомним, Юлия Шадрина пропала 18 марта. Ее поисками занимается отряд «Лиза Алерт Екатеринбург». По информации волонтеров, девушка может нуждаться в медицинской помощи.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем