[18+]
21 марта 2019 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К поискам пропавшей в Екатеринбурге 19-летней девушки подключилась полиция

© Фото из открытых источников
После публикаций об исчезновении 19-летней екатеринбурженки Юлии Шадриной к ее поискам подключилась полиция.
"Заявление о пропаже местной жительницы поступило в дежурную часть отдела полиции №14. В рамках начатой проверки будет организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий", - сообщили в отделении по связям со СМИ городского УМВД.
Напомним, Юлия Шадрина пропала 18 марта. Ее поисками занимается отряд «Лиза Алерт Екатеринбург». По информации волонтеров, девушка может нуждаться в медицинской помощи.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными