[18+]
22 марта 2019 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартует обсуждение проекта нового здания УФСБ

© Фото из открытых источников
Администрация Екатеринбурга сегодня начинает прием предложений и замечаний к проекту нового здания УФСБ. Процесс продлится до 19 апреля. Экспозиция проектов выставлена в холле второго этажа здания мэрии, посетить ее можно в рабочее время с понедельника по четверг.
Горожане, которые захотят обсудить проект, должны будут представить сведения о себе: фамилию, имя, отчество, дату рождения и адрес.
Напомним, подготовкой документации для строительства займется компания «Формика-Арх». Здание планируется возвести в квартале Вайнера-Ленина-Антона Валека-Маршала Жукова.
Предполагается, что в 18-этажном строении будет столовая, спортзалы, поликлиника и даже тир. Предполагается организация собственной автостоянки.
Фото: екатеринбург.рф
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа