[18+]
24 марта 2019 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юные теннисисты со всей России будут соревноваться в Верхней Пышме

С 25 по 31 марта во Дворце спорта УГМК в Верхней Пышме состоится первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.
В командном турнире у мужчин и женщин, который стартует 26 марта, медали разыграют команды, представляющие 16 регионов страны.
С 28 марта пройдет личное первенство, здесь все сильнейшие юниоры России определят лучших в одиночном и парном разрядах. Всего за медали будут бороться 64 спортсмена.
За Свердловскую область сыграют теннисисты УГМК Данила Кулаков, Семен Шевнин, Павел Линев, Мирон Васильев, Михаил Рожков, Илья Конюхов, Сергей Орлов, Яна Пикарова, Вера Смирнова и Арина Зырянова.
Фото: пресс-служба УГМК.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе