[18+]
25 марта 2019 в 13:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вячеслав Бутусов поддержал строительство храма святой Екатерины в столице Урала

© Фото из открытых источников
Лидер группы «Наутилус» Вячеслав Бутусов поддержал идею строительства храма у Театра драмы в Екатеринбурге.
«К возведению храма покровительницы города я отношусь положительно, это первейший и обязательный градостроительный элемент. Говорю как архитектор-градостроитель», - заявил певец в интервью агентству Justmedia.
Ранее в поддержку храма высказались лидер группы Чайф Владимир Шахрин и директор Ural Music Night Евгений Горенбург.
Напомним, что храм у Театра драмы будет построен к 300-летию столицы Урала. Недавно, 17 марта, на этом месте прошел молебен в честь праздника Торжества православия – он собрал более 10 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок