[18+]
29 марта 2019 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Статистика - за киоски. Уральская "Роспечать" наращивает продажи

© Фото из открытых источников
Оборот газет и журналов за 2018 год в Свердловской области составил 3 млрд рублей. Такие цифры привела региональный министр культуры Светлана Учайкина в ходе доклада на ежегодной ведомственной асамблее.
В сравнении с 2017 годом оборот "Роспечати" вырос почти на полпроцента. Всего в области работает около 590 киосков, 240 из них расположены в Екатеринбурге.
Напомним, екатеринбургская администрация пообещала избавить центр города от киосков к юбилею города. В ближайшие два-три года в центре не останется ни одного киоска, павильона или торговой палатки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов