[18+]
30 марта 2019 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тавде произошел пожар в детском саду

© Фото из открытых источников
В Тавде произошел пожар в детском саду, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
ЧП произошло сегодня в 09:47.
«Автоматическая пожарная сигнализация позволила своевременно обнаружить возгорание в двухэтажном здании детского сада на ул.Куйбышева. Сигнал о ее сработке автоматически поступил на пульт пожарно-спасательной службы. Незамедлительно на место выехали пожарно-спасательные подразделения. Площадь пожара составила 30 кв.м., горел кабинет на первом этаже здания», —сообщили в МЧС.
В тушении пожара были задействованы 5 единиц пожарно-спасательной техники, 20 человек личного состава. В течение 30 минут пожарные справились с огнем.
На момент пожара в здании находился охранник. Он эвакуировался самостоятельно до прибытия пожарных. Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов