[18+]
1 апреля 2019 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ветер продолжит терзать Екатеринбург до середины недели

Ветреная погода сохранится в Екатеринбурге в ближайшие два дня, прогнозирует Уральский гидрометцентр.
Сегодня ветер дует с запада и юго-запада со скоростью 5-10 м/с, с порывами до 13 м/с. Завтра помимо западного направления обещают северо-западное. Скорость составит 4-9 м/с, но при порывах она также будет увеличиваться до 13 м/с. В среду ветер ожидают северо-восточный, 4-9 м/с, про порывы уже не сообщается.
В понедельник днем воздух в городе прогреется до +6, +8, во вторник будет на градус прохладнее, 3 апреля – еще на градус меньше: +4, +6.
По ночам обещают минусовые температуры. Если сегодня ночью столбики термометров колебались в пределах +1, -1, то в ближайшие две ночи обещают -1, -3.
Сегодня ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Небольшой мокрый снег прогнозируют и в ночь на вторник. Днем 2 апреля и в среду существенных осадков не ожидается.
В ближайшие два дня будет облачно с прояснениями, 3 апреля – переменная облачность.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Презентацию новой книги Иванова в Екатеринбурге отложили на долгий срокРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов