[18+]
1 апреля 2019 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кушве за рулем поймали пьяного мужчину, которого подозревают в убийстве внука

© Фото из открытых источников
В Кушве инспекторы ДПС поймали мужчину, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Экипажи ГАИ 29 марта получили ориентировку на Lada Granta белого цвета. Дежурный пояснил, что в автомобиле могут находиться два ребенка 2012 и 2014 годов рождения. Машину заметили на 183 км Серовского тракта, и уже через 3 км задержали.
За рулем Lada находился мужчина 1952 года рождения, житель поселка Покровск-Уральский Североуральского городского округа, который подозревался в совершении убийства своего малолетнего внука. На заднем пассажирском сиденье находились два ребенка, которые были пристегнуты штатными ремнями безопасности. При визуальном осмотре каких-либо травм у них не обнаружено.
При задержании водителя инспекторы ДПС почувствовали, что от него исходил резкий запах алкоголя. По результатам освидетельствования у водителя установлено алкогольное опьянение 0,937 промилле. После прохождения процедуры освидетельствования гражданин был передан следственно-оперативной группе, прибывшей на место задержания. Детей, которые находились на заднем сиденье, пересадили в патрульный автомобиль и доставили в приемный покой ЦГБ Кушвы для осмотра врачами.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов