[18+]
2 апреля 2019 в 11:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге будут судить мужчину, который украл для любимой кота и варежки

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге начинается судебный процесс над 31-летним местным жителем, которого обвиняют в краже в терминале «А» Кольцово, сообщает пресс-служба Уральской транспортной полиции.
Перед Новым годом – 26 декабря 2018 года – после прохождения предполетного досмотра на рейс в Москву обвиняемый украл две пары норковых рукавиц и сувенирного кота. Похищенное он подарил своей девушке. Когда сотрудники магазина обнаружили пропажу, они обратились к полицейским, которые и задержали подозреваемого и забрали украденное.
Сумма ущерба, причиненная магазину, составила 20 тыс. рублей.
Фото: пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Премьер Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге. ГлавноеВместе с Мишустиным в Екатеринбург прилетел новый российский пассажирский самолет Ил-114-300Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». Фото