[18+]
3 апреля 2019 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Нимфоманка»: новый клип екатеринбургской певицы Монеточки за сутки набрал более полумиллиона просмотров

Уроженка Екатеринбурга, певица Монеточка выпустила новый клип «Нимфоманка». Он вышел на YouTube накануне, 2 апреля, и на данный момент набрал больше 580 тыс. просмотров.
В клипе смешиваются советская и современная эпоха, а сама Лиза Гырдымова (настоящее имя Монеточки) предстает в нескольких образах – от светской львицы до динозаврика, высиживающего яйцо. Продюсером клипа выступил Витя Исаев.
Фото: Instagram monetochkaliska
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Арктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября