[18+]
3 апреля 2019 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале ищут охотников, убивших человека

© Фото из открытых источников
В Свердловской области силовики разыскивают троих мужчин, которых подозревают в причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Утром 20 сентября 2018 года в лесу, в 5 км от поселка Верхние Серги, во время охоты неизвестный принял силуэт человека за животное и выстрелил. Раненый скончался.
«Следствие располагает полученными в ходе допроса свидетелей данными о том, что в районе места происшествия находились трое мужчин с ружьями. С целью установления личностей двух из этих мужчин в настоящее время составлены их субъективные портреты (фотороботы)», - говорится в сообщении.
Следствие СКР обращается ко всем, кто располагает данными о лицах, изображенных на представленных фотороботах, с просьбой сообщить имеющуюся информацию в Нижнесергинский межрайонный следственный отдел областного СКР по телефону: 8 (34398) 2-21-17. Конфиденциальность гарантируется.
Фото: sverdlovsk.sledcom.ru, pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием