[18+]
4 апреля 2019 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утонувшего на Белоярском водохранилище мужчину искали почти неделю

Спасатели-водолазы обнаружили тело мужчины, утонувшего еще 31 марта на Белоярском водохранилище. Погибший обнаружен на глубине 3,5 м в 30 м от берега.
.
В поисках были задействованы 40 человек, в том числе 10 водолазов, и 5 плавсредств. Спасатели обследовали 9 тыс. кв. м акватории и 8 км берега. Сейчас спасатели пытаются поднять затонувший снегоход погибшего.
«Психологи МЧС помогают родственникам погибшего пережить трагедию», - сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Фото: pixabay.com, МЧС
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге заморозили проект реконструкции гостиницы «Исеть»Империя Гайсина: как активы ушли государству, а бизнес — семьеВыходные в Свердловской области ожидаются снежнымиЧто известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансирования