[18+]
4 апреля 2019 в 18:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Белоярском водохранилище рыбак провалился под лед

© Фото из открытых источников
На Белоярском водохранилище под лед провалился рыбак, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. ЧП произошло в 400 м от берега в заливе Черемшана.
К месту ЧП были направлены спасатели городского Центра спасения на катере на воздушной подушке.
До прибытия помощи, рядом находящиеся рыбаки кинули утопающему веревку и держали, чтобы не ушел под воду.
Прибывшие спасатели бросили мужчине спасательное средство «Конец Александрова». После чего один из спасателей спустился в гидрокостюме к мужчине, другие двое вытягивали их на борт катера.
На берегу знакомые мужчины дали ему сухую одежду и отвезли домой. От медицинской помощи мужчина отказался.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Григорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской области