[18+]
8 апреля 2019 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ночью горела незаконная парковка и Audi

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге произошел пожар на нелегальной автостоянке на Сортировке, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о возгорании на улице Маневровой поступил в 00:56. Огонь повредил внутреннее имущество и отделку стен будки охранника. Будку потушили за три минуты, площадь возгорания составила 6 кв. м.
Чуть позже на Сортировке произошел автопожар на улице Билимбаевской. В 03:33 поступило сообщение о возгорании Audi A6. Огонь повредил моторный отсек и салон престижной иномарки.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов