[18+]
8 апреля 2019 в 18:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральскому "маньяку из МЧС" огласили новый приговор

Орджоникидзевский райсуд Екатеринбурга вынес приговор по новому уголовному делу в отношении “маньяка из МЧС” Алексея Фалькина, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Стороной обвинения представлены неоспоримые доказательства виновности подсудимого в нападениях на девочек и девушек в парке Победы - всего рассматривались три случая. В двух случаях он надругался над потерпевшими, в одном – не смог, поскольку ему помешали.
Суд назначил Фалькину 20 лет лишения свободы. По совокупности приговоров окончательно преступнику назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы в исправительной колонии особого режима.
Напомним, ранее мужчину уже приговорили к пожизненному лишению свободы за убийство жительницы Верхней Пышмы Ирины Вахрушевой и несколько изнасилований.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кредиты по новым правилам с 1 апреля: что теперь требуют банки - ликбез ЕАНТуристы едут в Свердловскую область ради медицины и детского отдыхаВ Екатеринбурге нашли восьмилетнего школьника, ушедшего из дома сутки назадПохолодание и дожди придут в ЕкатеринбургГорячую линию для защиты учителей создадут в Свердловской областиУникальные находки бронзового века из Аркаима и Аландского впервые покажут в Оренбурге