[18+]
10 апреля 2019 в 18:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На уральской птицефабрике тайно освящают яйца

На Ирбитской птицефабрике яйца освящает священник. Фото ритуала разместил на своей странице в Facebook основатель ресторанов доставки Иван Зайченко.
В комментариях к посту пользователи предположили, что проведение ритуала может оказаться удачным ходом с точки зрения маркетинга.
Однако директор птицефабрики Геннадий Ляпунов заявил E1.RU, что на предприятии освящают яйца перед Пасхой уже много лет. Однако это делают втайне из уважения к другим религиям и не делают специальную наклейку.
Фото: Facebook Ивана Зайченко
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?