[18+]
12 апреля 2019 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский минфин нашел в бюджете дополнительные 4,5 миллиарда

© Фото из открытых источников
Правительство Свердловской области увеличило бюджетный прогноз по доходам и расходам. Постановление о внесении изменений в закон об областном бюджете принято сегодня на заседании правительства.
Как сообщила министр финансов Галина Кулаченко, прогноз по доходам областного бюджета предлагается увеличить на 4,5 млрд рублей. Объем доходов региона составит 254,2 млрд. За счет собственных средств и целевых межбюджетных поступлений планируется на 11 млрд рублей увечить расходы региональной казны, которые составят 268,4 млрд.
«Мы фиксируем "технический дефицит", так как заводим в бюджет остатки средств, появившихся в региональной казне в конце прошлого года, это дотации из федерального бюджета, ассигнования дорожного фонда, собственные переходящие остатки», – уточнила Кулаченко.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам