[18+]
17 апреля 2019 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет третий турнир по настольному теннису «Уральская шляпа»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в этот четверг, 18 апреля, пройдет третий любительский турнир по настольному теннису «Уральская шляпа - 2019», За чемпионское звание сразятся политики, министры, руководители бизнес-структур, дипломатических представительств и журналисты.
Соревнования пройдут в Центре настольного тенниса УГМК, традиционные организаторы - издательский дом «Коммерсантъ-Урал», Клуб настольного тенниса УГМК и "УГМК-Холдинг".
Игры пройдут в одиночном разряде по олимпийской системе. Все встречи на большинство из 3-х партий, 1/2 финала и встреча за 1 место на большинство - из 5-ти. Победители турнира получат традиционный приз – статуэтку в виде бронзовой кепки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера