[18+]
17 апреля 2019 в 18:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи начали проверку по факту смерти мужчины, отправленного из больницы домой с сердечным приступом

Следственный отдел по Качканару начал проверку по факту смерти мужчины, отправленного домой из больницы с cердечным приступом.
По словам родственников, мужчине стало плохо 11 апреля. Супруга вызвала скорую помощь, но она не приехала. Тогда женщина сама отвезла мужа в больницу.
“До этого сын выпил три таблетки кетанова и таблетку анальгина, настолько сильная была боль, не мог терпеть. В приемном покое он ушел к врачу, какое-то время пробыл там, потом вышел к жене. Сказал, что ему поставили укол, сделали кардиограмму и отпустили. Про кардиограмму сказали, что ее нужно сравнить с его старой кардиограммой, которую делали на приеме у терапевта в поликлинике”, - цитирует “Качканарский четверг” мать умершего.
На следующий день ему стало плохо на работе, его увезли в больницу – на этот раз на скорой. Однако спасти мужчину не удалось. По итогам вскрытия выяснилось, что у качканарца развилась острая ишемическая болезнь сердца и спасти его могла своевременная госпитализация.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Чем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр Ozon