[18+]
18 апреля 2019 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске школьница пыталась свести счеты с жизнью

© Фото из открытых источников
В Первоуральске учащаяся лицея № 21 сегодня была доставлена в больницу с травмами разной степени тяжести. ЧП произошло утром, после того, как девушка отпросилась с урока и вышла на крышу школы.
В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в школе работает начальник ПДН и представители администрации города. Источники ЕАН в полиции не исключают, что речь идет о попытке суицида.
Следственный комитет ЧП пока не комментирует.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке