[18+]
18 апреля 2019 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«К месту возрождения сердца Екатеринбурга»: маршрут Пасхального крестного хода изменен

© Фото из открытых источников
Традиционный маршрут Пасхального крестного хода в Екатеринбурге в этом году будет изменен, сообщает группа «Храм святой Екатерины» в соцсети «ВКонтакте». Участники акции пройдут до площади у Театра драмы.
«Приглашаем всех 28 апреля в 16:00 на Пасхальный крестный ход от Свято-Троицкого собора к месту возрождения сердца Екатеринбурга — Собора святой Екатерины», — говорится в сообщении.
У Театра драмы к 300-летию столицы Урала, которое будет отмечаться в 2023 году, будет построен храм святой Екатерины.
Напомним, традиционно крестный ход начинался от Свято-Троицкого собора и завершался у Храма-на-Крови.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте впервые за долгие годы сменился спикерВ Свердловской области начал работу новый депутатский корпусПропавших три дня назад детей ищут в ПолевскомДва человека погибли в аварии с автобусом в Свердловской областиВ Оренбургской области запретят продавать бензин подросткамПочему удары по «Яндексу» обрушили Рунет и что будет дальше