[18+]
20 апреля 2019 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Уралмаше погибла молодая пара

В дорожно - транспортном происшествии на проспекте Космонавтов в Екатеринбурге накануне вечером погибли на месте сразу два человека.
Предварительно установлено, что водитель арендованной автомашины «Делимобиль» «Хундай Солярис» при движении со стороны улицы Завокзальная при повороте налево столкнулся с «Киа Рио», водитель которой двигался по проспекту Космонавтов в сторону Завокзальной.
В результат «Хундай» смертельные травмы получили два человека: 23-летний водитель – мужчина и 22-летняя девушка. Водитель «Киа Рио» с травмой позвоночника был доставлен в больницу.
Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения, сообщили в ГИБДД. Обстоятельства аварии будут установлены в ходе начавшегося расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием