РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 апреля 2019 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на голову ребенку упал дорожный знак

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на 12-летнего ребенка упал дорожный знак. По факту случившегося сейчас проводится доследственная проверка.
Инцидент произошел днем 23 апреля на перекрестке улицы Индустрии и проспекта Космонавтов в Екатеринбурге. Мальчик получил ушиб теменной области и с места происшествия был доставлен в больницу. Там ему оказали необходимую помощь и отпустили домой, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося, в том числе степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торжественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДом дружбы народов Урала поздравил ветеранов с Днем Победы. ФотоДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеСвердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День Победы