[18+]
24 апреля 2019 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на голову ребенку упал дорожный знак

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на 12-летнего ребенка упал дорожный знак. По факту случившегося сейчас проводится доследственная проверка.
Инцидент произошел днем 23 апреля на перекрестке улицы Индустрии и проспекта Космонавтов в Екатеринбурге. Мальчик получил ушиб теменной области и с места происшествия был доставлен в больницу. Там ему оказали необходимую помощь и отпустили домой, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области.
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося, в том числе степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Похитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольше