[18+]
24 апреля 2019 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для управления «Екатеринбург-Ареной» создают спецучреждение

© Фото из открытых источников
Правительство Свердловской области завтра примет постановление о создании государственного автономного учреждения Свердловской области «Екатеринбург-Арена». С докладом на заседании по этому вопросу выступит министр физкультуры и спорта Леонид Рапопорт.
«До конца года главный стадион столицы Урала должен быть передан с баланса федерации на баланс региона. Новое учреждение создается для управления этим уникальным активом», - заявили ЕАН в областном правительстве.
Напомним, затраты на содержание стадиона будут велики. Раньше неоднократно называлась сумма 350 млн рублей в год.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов