[18+]
25 апреля 2019 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские приставы с начала года арестовали 40 тысяч объектов недвижимости

© Фото из открытых источников
По итогам первого квартала 2019 года специалисты управления Росреестра по Свердловской области внесли более 40 тыс. записей в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) о наложении ареста. Также было внесено 17 тыс. записей о снятии ареста.
Для сравнения, за весь 2018 год в ЕГРН было внесено 52 тыс. записей об аресте, отмечают в пресс-службе Росреестра.
Постановления о наложении ареста поступают от судебных приставов и налоговой инспекции. Наложение ареста автоматически делает недействительными любые возможные сделки с объектом. Проверить, не находится ли объект в списке арестованных, можно на сайте Росреестра, напоминают в ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Омбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводкаОтпуск бензина в канистры разрешили в Пышме из-за паводкаВ ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской области