РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 апреля 2019 в 19:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Натуралы-гомофобы пикетируют Ельцин Центр, где сегодня обсуждают проблемы ЛГБТ (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Уральский родительский комитет и движение "Сорок сороков" пикетируют Ельцин Центр, где сегодня пройдет очередная встреча проекта "Бай-бай, стигма".
Сегодняшний круглый стол посвящен сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Планируется выступление ЛГБТ-активистов. Радикалы считают сегодняшнее мероприятие проявлением пропаганды гомосексуализма.
zori
almaceramica
Главные новости
Делегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахСвердловскую медицину ждет новая оптимизация под руководством СавиновойКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля