[18+]
26 апреля 2019 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умерла директор театра «Волхонка» Татьяна Савинкова

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге ушла из жизни актриса театра и кино, директор, художественный руководитель и актриса театра «Волхонка» Татьяна Савинкова. Информацию об этом официально подтвердили в местном отделении Союза театральных деятелей РФ.
Прощание с покойной состоится сегодня по адресу: Сибирский тракт, 10-й км. Более подробную информацию о прощании можно узнать по телефону 371-56-00, Дом актера.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург